В 2017 году вместе с автором Дмитрием Русым был создан клип и песня под названием «Играть, чтобы жить». Для реализации проекта поддержку оказали фанаты. После публикации работы отзывы о треке были разнообразными. Некоторые критики утверждали, что потраченные деньги были напрасны, и они получили не то, что ожидали. Мнение было высказано, что качество музыки можно было оценить дешевле. Однако были и сторонники, которые благодарили поэта и музыканта за продуктивную работу. Авторы проекта отреагировали на критику, опубликовав весь бюджет и смету с детализированными цифрами. Кроме того, по заявлению Дмитрия и Павла, деньги были предоставлены на добровольной основе, и поэтому поэт и музыкант не давали обещаний в отношении результата.
В 2016 году у музыканта рок-жанра вышел первый альбом с названием «Герой с тысячью лиц». На этом диске присутствуют одиннадцать треков, одна из которых стала популярной в социальных сетях и прославилась под названием «Ночь перед боем». В скором времени появится второй альбом под названием «Крадущая сны», где преимущественно будут собраны лирические композиции. Стоит отметить, что и эта работа была полностью спонсирована поклонниками.
На личной странице геймера и рокера можно увидеть их творческий рост, которую уделяют внимание их фанаты. Кроме того, они делятся видео на своем YouTube-канале. Там же представлен проект под названием «Мульт», в котором затрагиваются важные социальные темы и истории из жизни, а озвучивает их сам Павел.
В 2019 году Павел Пламенев впервые выступал с сольным концертом на сцене в «ГЛАВCLUB». Один из посетителей отметил его дуэт с Дарьей Ловать, вместе с которой музыкант исполнил композицию «Вне смерти».
Этот год был очень продуктивным для музыканта, потому что в его репертуаре появились шесть новых треков, а также переработанная версия одной из его первых песен под названием «Ухожу». В настоящее время рок-исполнитель продолжает собирать средства для реализации своих проектов, включая новую серию песен под названием «Мульта».